Важно <<ПРИЕМНАЯ>> Предложения, замечания, жалобы

СТАЛИН

Генеральный секретарь ЦК
ПРИЕМНАЯ ПРОЕКТА ПАРТИИ
Здравия желаю Уважаемые члены Проекта Партии!
В приемной ПП Вы можете:
- разместить предложения по улучшению деятельности ПП
- выразить замечания, недовольство деятельностью должностных лиц;
- замечания к работе продавцов;
- описать возникающие проблемы в работе Форума;
- другую, схожую по смыслу информацию;

Все Ваши обращения будут обработаны компетентными лицами в ближайшее время.

Подача жалоб на действия членов ПП в Народный суд
Подача жалоб на действия должностных лиц в Верховный суд

Последнее редактирование модератором:
Предлагаю вынести на рассмотрение раздел "бесплатно/халява" и раздел Библиотека с подразделами Паблик и Приват , доступы к которым член партии будет получать с определенной выслугой, в ней можно/нужно размещать актуальные и базовые мануалы разной тематики.
Так же предлагаю рассмотреть вариант создания "кассы взаимопомощи", где каждый желающий может сможет пожертвовать/поддержать новобранца например на покупку принтера или ламинатора , при условии что новобранец с прибыли вернет партийные средства обратно , тем самым касса будет постоянно расти. Определять "кандидата взаимовыручки" будем по его работе и заслугам в ПП.

Свят

Народный комиссар внутренних дел
Здравствуйте, уважаемые партийцы!
Обратил внимание, что в мобильной версии ПП некорректно работает пролистывание мессенджей чата (не реагирует на пролистывание совсем либо осуществляется частично, т.е. ограничено). Доступно к прочтению в чате лишь те мессенджи, которые были последними и отражены в окне чата.
Возможно, этот баг только у меня на девайсе. Но на других площадках с аналогичным видом чата подобных траблов у меня не возникает.
Прошу проверить данную информацию и в случае её подтверждения, устранить причину.
Благодарю за внимание, Товарищи!
НАША СИЛА В СПЛОЧЕННОСТИ И ЕДИНСТВЕ!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И МЫ ПОБЕДИМ!!!

СТАЛИН

Генеральный секретарь ЦК
Товарищи. Предлагаю открыть раздел продажи курсов/обучения, а так же бесплатные темы.
Готов внести вклад в развитие бесплатного раздела!
Предложение по развитию раздела в ЛС пожалуйста направьте Товарищъ

СТАЛИН

Генеральный секретарь ЦК
Предлагаю вынести на рассмотрение раздел "бесплатно/халява" и раздел Библиотека с подразделами Паблик и Приват , доступы к которым член партии будет получать с определенной выслугой, в ней можно/нужно размещать актуальные и базовые мануалы разной тематики.
Так же предлагаю рассмотреть вариант создания "кассы взаимопомощи", где каждый желающий может сможет пожертвовать/поддержать новобранца например на покупку принтера или ламинатора , при условии что новобранец с прибыли вернет партийные средства обратно , тем самым касса будет постоянно расти. Определять "кандидата взаимовыручки" будем по его работе и заслугам в ПП.
Очень хорошее предложение Товарищъ. Будем готовить программу.

СТАЛИН

Генеральный секретарь ЦК
Обратил внимание, что в мобильной версии ПП некорректно работает пролистывание мессенджей чата (не реагирует на пролистывание совсем либо осуществляется частично, т.е. ограничено). Доступно к прочтению в чате лишь те мессенджи, которые были последними и отражены в окне чата.
Возможно, этот баг только у меня на девайсе. Но на других площадках с аналогичным видом чата подобных траблов у меня не возникает.
Прошу проверить данную информацию и в случае её подтверждения, устранить причину.
Есть у кого еще такая беда?

Свят

НАША СИЛА В СПЛОЧЕННОСТИ И ЕДИНСТВЕ!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И МЫ ПОБЕДИМ!!!
Здравствуйте, Уважаемые Партийцы!
К сожалению вынужден расширить свои замечания следующим фактом:
В мобильной версии ПП сегодня исчезла кнопка "Мне нравится". Вчера была, а сегодня странным образом исчезла.
Прошу оперативно отреагировать и исправить ситуацию.
Благодарю за внимание!
НАША СИЛА В СПЛОЧЕННОСТИ И ЕДИНСТВЕ!!!

Paralil

Лишён всех наград
Расстрелян
Предлагаю так же открыть раздел "Болталка", где однопартийцы смогу просто поговорить, пошутить и тд.
Спасибо товарищи! Поможем развить лучшее коммунистическое общество!

Свят

Предлагаю так же открыть раздел "Болталка", где однопартийцы смогу просто поговорить, пошутить и тд.
Спасибо товарищи! Поможем развить лучшее коммунистическое общество!
Тогда лучше не "Болталка", а "Курилка" или "Комната отдыха".
Ведь: < Болтун - находка для врага! >

Свят

Здравия желаю, Товарищи!
У меня вопрос к ВНС ПП:
Кто из компитентных лиц ПП назначены ответственными за приём, регистрацию, рассмотрение обращений сознательных и бдительных партийцев, а также предоставление ответов на них?
Мною в << Приемную >> было подано два обращения по поводу качества работы ПП, но на данное время ответы мне не предоставлены и меры не приняты.
В результате, я лишен возможности в полной мере полноценно пользоваться всеми функциями ПП, а именно: просматривать чат и отмечать понравившиеся мне высказывания соратников по Партии.
Также, прошу установить конкретные сроки реагирования на обращения партийцев и предоставления мотивированых ответов.
Благодарю за внимание и понимание!
ТОВАРИЩИ! ПОВЫШАЙТЕ КАЧЕСТВО ТРУДА НА КАЖДОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!